Как решить проблему с соседкой, мешающей детям играть на подходе к дороге?

• г. Воронеж

Как повлиять на соседку? За пределами огороженого забором участка до дороги 10 метров, так на этой территории она разбрасывает доски с гвоздями, чтобы там никто ходил, а это место является излюбленным у местной детворы, играют в мяч, валяются на траве.?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на имя участкового на действия вашей соседки, чтобы он провёл с ней разъяснительную беседу. Всего вам доброго.

Нужно зафиксировать, желательно на видео, как соседка разбрасывает доски с гвоздями и составить разговор о том, что в случае травмирования кого - либо данная запись попадет в правоохранительные органы.

Без доказательной базы привлечь соседку практически невозможно.

Добрый день! К участковому обращались? Кому принадлежит тот участок, на котором Ваша соседка разбрасывает доски с гвоздями?

Уважаемая Мила.

По данному факту Вы можете написать заявление участковому, чтобы он провел с ней разъяснительную беседу о последствиях её действий.

Зафиксируйте на фото-видеозапись данные правонарушения и обратитесь с заявлением к участковому полицейскому для привлечения ее к ответственности.

Доброго времени суток. Соседи тонкая тема. Видимо кто-то когда-то обидел и начвалось. Участковый Вам не факт что поможет, Да и доказать еще надо. Что-то с головой у соседей не ладно. Может психушку вызвать, если будут доказательства что разбрасывают доски с гвоздями.

Это придомовая территория, от дороги до наших участков.

Здравствуйте. Подавайте заявление, желательно, коллективное, в полицию. А не участковому. Так будет надежнее. Её, на первый раз, предупредят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.