Незаконное использование магнита на электросчетчике - ожидаемый штраф и необходимость предъявления паспорта в энергоучасток

• г. Самара

У знакомого в частном дворе обнаружили магнит на электросчетчике, конечно из экономии друг сам его установил. Этот счетчик стоит 5 месяцев И ОН ЕЖЕМЕСЯЧНО ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛ и последний месяц установил магнит. Какой его ждет штраф? Акт не подписали! Просили прийти с паспортом в энергоучасток, а паспорт то зачем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Протокол будут составлять и штрафовать исходя из макс. Выделенной мощности за три года будет платить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.