Как действовать, если после написания оскорбительного СМС девушка хочет написать заявление в полицию?

• г. Симферополь

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите пожалуйста я по глупости несколько дней назад нагрубил одной девушке по мобильному телефону написал смс пошла нахер дура теперь она хочет написать в полицию заявление я извинился 2 раза но она все равно сказала что напишет в полицию она проживает в другом городе помогите что мне делать очень переживаю с уважением Денис.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же она может подать в суд и взыскать с вас за моральный ущерб но он будет небольшим где-то в пределах 1000 руб. Смысл вам переживать по этому поводу нет Пусть обращается куда хочет.

Спросить
Пожаловаться

Не нужно переживать, в ваших действиях нет никакого состава преступления или правонарушения. Если желает пусть подает. Вы можете все отрицать. Мало ли кто взял ваш телефон и написал эту СМС. У нее будет больше проблем с обращение чем у вас.

Спросить
Пожаловаться

Не стоит переживать. Никакого преступления в Ваших действиях нет. Лучше смените сим-карту. Забудьте, а лучше не общайтесь с людьми, которые Вас провоцируют на грубости. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Пусть пишет, это ее право. Ничего страшного не произошло, можете не волноваться. Всего доброго и удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы мое имя Денис помогите мне пожалуйста я недавно по мобильному телефону нагрубил одной девушке она проживает в другом городе я написал смс пошла нахер дура она сказала напишет заявление в полицию я извинился 2 раза но она сказала все равно напишу заявление помогите что мне делать я очень переживаю заранее спасибо с уважением Денис.

Уважаемые юристы помогите пожалуйста мое имя Денис я недавно оскорбил одну девушку по мобильному телефону через смс написал пошла нахер дура потом извинился но она все равно сказала напишет в полицию что мне может грозить с уважением Денис.

Уважаемые юристы помогите мне пожалуйста мое имя Денис мне 28 лет я недавно по мобильному телефону через смс оскорбил девушку послал подальше и написал что она дура в письменной форме извинился но она хочет написать в полицию что мне может грозить с уважением Денис.

Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите пожалуйста я недавно по мобильному телефону в письменной форме нагрубил девушке послал подальше и обозвал дурой через смс потом извинился она хочет написать в полицию помогите что мне может грозить с уважением Денис.

Уважаемые юристы помогите пожалуйста мое имя Денис мне 28 лет я недавно общался по мобильному телефону с девушкой потом написал ей смс послал подальше и обозвал дурой она сказала напишет в полицию я извинился 2 раза но она все равно сказала напишет в полицию грозит ли мне административная ответственность?

Уважаемые юристы мое имя Денис 29 лет я прживаю в Крыму недавно по интернету я нагрубил одной девушке по интернету оскорбил нецензурной бранью угроз не было в письменной форме через электронную почту она проживает в Москве так получилось что я нагрубил ей потом я извинился но она сказала все равно напишет заявление в полицию за оскорбление личности помогите что мне делать и что мне грозит? Суважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы мое имя Денис 28 лет помогите я в одноклассниках нагрубил девушке написал пошла вон отвали она хочет написать в полицию что мне может быть помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 29 лет недавно я в интернете в контакте в соц. сетях оскорбил незнакомую девушку сообщением нецензурой послал на три буквы я был пьяный она проживает в другом городе она сказала напишет заявление в полицию я извинился но она все равно сказала напишет заявление помогите как мне быть в этой ситуации? С уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис 32 года проживаю в России сегодня по глупости в контакте нагрубил девушке написал пошла вон дура она проживает в Минске что мне грозит есть ли состав оскорбления? Она грозит заявить помогите? Возьмутся ли за это дело? С уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые юристы я Денис мне 28 лет недавно я нагрубил одной девушке в одноклассниках написал смс пошла вон отвали что мне будет если она обратится в полицию помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение