Мне 52 года, уже 2 года работаю в России. Приехала из Казахстана. Могу ли я здесь получить пенсию за все годы работы?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас гражданство РФ, то тогда Вы будете получать пенсию на территории РФ согласно расчету в ПФ, но нужно будет предоставить документы, подтверждающие работу в Казахстане.