Как так я задавала свой вопрос была на 152 месте прошло уже 4 часа а я на 170 месте это что у вас шарашкина контора.

• г. Агрыз

Как так я задавала свой вопрос была на 152 месте прошло уже 4 часа а я на 170 месте это что у вас шарашкина контора.

Ответы на вопрос (1):

А вы вообще читать умеете? Похоже, что умеете только писать и оскорблять. Мы здесь не роботы. Чтобы по секундам укладываться.

Вот здесь вам дан ответ и не один.

Подробнее ➤