Право на обеспечение жильем по ипотечной программе для военнослужащих МО РФ - вопрос от военнослужащей с переназначением в 2008 году

• г. Ульяновск

У меня вопрос следующего характера: Я военнослужащая МО РФ. Первый контракт заключила в 1993 году, в 2008 году получила назначение на другую должность с присвоением звания прапорщик. Имею ли я право на обеспечение жильем по ипотечной программе МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, так как участниками НИС могут стать прапорщики, заключившие первый контракт о прохождении военной службы до 1 января 2005 года, если общая продолжительность их военной службы по контракту по состоянию на 1 января 2005 года составляла не более трех лет и составит три года начиная с 1 января 2005 года.

И оно вам надо? - У вас отсутствуют основания для признания нуждающейся в жилых помещениях для получения жилья/субсидии?