На парковке Ленты в Краснодаре поврежден бампер автомобиля тележкой - гипермаркет приводит в действие статью 211 ГК РФ

• г. Краснодар

Гипермаркет лента, краснодар, на парковке Ленты, при сильном ветре 24 февраля был поврежден бампер автомобиля, тележкой для продуктов, принадлежащей ленте. Лента ссылается на 211 статью гк РФ.но ведь это на их парковке был причинен вред, и ихним имуществом, которое они вовремя не убрали.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, но практика суда не однозначная.

Добрый день, уважаемая, Анастасия

Обращайтесь в суд и требуйте возмещения ущерба причиненного имуществом сети

Удачи Вам и вашим близким! ,