Есть какие нибудь способы против коллекторов?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (7):

Есть административная ответственность за нарушение положений антиколлекторского закона, за угрозы и порчу имущества - уголовная ответственность. Необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру и полицию.

Есть закон о коллекторах, сейчас к ним предъявляются жесткие требования, регламентирована их работа

если они нарушают ваш покой и отдых - обратитесь в полицию.

Здравствуйте.

Конечно есть. Главное в этом деле сбор доказательной базы об их противоправных деяний.

Иначе сбор доказательств. Угроз итп.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".