Какую онлайн-кассу нужно установить в продуктовом магазине в Волгограде до 31 марта 2017 года?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста у меня магазин 50 кв продуктовый, торгую пивом. Находиться в Волгограде. Нужно ставить онлайн кассу с 31 марта 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Расчеты в режиме "он-лайн" производятся через Интернет и кассовый аппарат для этого не нужен. В магазине с розничной продажей товаров кассовый аппарат необходим, он может быть подключен к системе расчетов и контроля а уплатой налогов. Обратитесь в территориальную налоговую инспекцию.