Какую онлайн-кассу нужно установить в продуктовом магазине в Волгограде до 31 марта 2017 года?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста у меня магазин 50 кв продуктовый, торгую пивом. Находиться в Волгограде. Нужно ставить онлайн кассу с 31 марта 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Расчеты в режиме "он-лайн" производятся через Интернет и кассовый аппарат для этого не нужен. В магазине с розничной продажей товаров кассовый аппарат необходим, он может быть подключен к системе расчетов и контроля а уплатой налогов. Обратитесь в территориальную налоговую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

ИП на ЕНВД, маленький продуктовый магазин в сельской местности, крепкий алкоголь не продаём,только пиво. Нужно ли ставить онлайн кассу с 31 марта 2017 г? Находится магазин в Иркутской области.

Моя жена открыла ИП малого бизнеса и взела в аренду продуктовый магазин нужно ли ей ставить онлайн кассу?

У меня такой вопрос (сегодня в новостях я услышала, что с июля 2017 г. предпринимателям надо ставить кассы) надо ли ИП, который находится на вменённом налогообложении ставить кассу? Я с 2010 года работаю без кассы (указ президента). Пожалуйста проконсультируйте меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Садовый центр (магазин с цветами находящийся на улице) нужно ли мне ставить онлайн кассу? При Каких условиях онлайн кассу можно не ставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение