Для продажи товара в электричке требуются какие-либо документы? Если да, то какие? И где их получить?

• г. Москва

Для продажи товара в электричке требуются какие-либо документы? Если да, то какие? И где их получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Нужна регистрация ИП и договор с РЖД.

Здравствуйте! В данном случае с руководством РЖД нужно подписывать контракт по данному обстоятельству, чтобы легально продавать на электричках.