Можно ли подать в суд без фотографии места падения, если ребёнок получил травмы в результате подскользывания на снегу за домом?

• г. Владимир

25 февраля мой ребёнок упал за домом подскользнувшись на люду, припорошенном снегом... в результате падения он получил ушиб головного мозга и перелом правой височной кости. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на работников ЖКХ, если у меня нет фотографии с места падения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина! Можете подать исковое о взыскании ущерба в интересах несовершеннолетнего ребенка, нужны свидетели, медицинские документы, выписка из истории болезни, квитанции об оплате лекарств, рекомендации врачей по дальнейшему лечению.

Уважаемая Марина

Да можете обратиться в суд за взысканием причиненного Вам материального ущерба и морального вреда

Если фотографии нет найдите свидетелей которые к примеру с собакой гуляли рядом и видели это также работников скорой помощи можно привлечь если скорую вызывали на место

Другие доказательства

Судебная практика есть по таким делам

Зачастую удовлетворяют иски

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.

Можете подать иск в суд, фотография не нужна. Однако Вы обязаны подтвердить свой иск показаниями свидетелей, документами, подтверждающими причинение ущерба здоровью Вашего сына в конкретный день и час последствия травмы. Выясните до подачи иска кто обязан чистить снег на указанной территории, от этого зависит кто будет ответчиком.

Здравствуйте. Фотографии - не самое главное в таких случаях. Вызов скорой, лечение, наличие доказательств расходов на лечение, и т.д.

В суд подавать надо. Но сначала - жалобу в прокуратуру. Тут уголовное дело надо возбуждать - вред здоровью, как минимум, средней тяжести.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.