Имеет ли право коллекторское агентство кредит экспресс фмнанс начислять какие либо штрафы или пени на ост?

• г. Тамбов

Имеет ли право коллекторское агенство кредит экспресс фмнанс начислять какие либо штрафы или пени на осд?

Ответы на вопрос (3):

Если импроизведена уступка права требования долга. Согласно договора могут. Но лучше коллекторов игнорируйте. Отправляйте в суд. В суде будете возражать. Да и в суды они неохотно подают.

Если ваш долг передан коллекторскому агентству который вы указали то они вправе начислять вам пени и штрафы Согласно вашему кредитному договору Но не более этого Спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток. Только если официально произошла уступка права требования т.е. есть договор и прочее. Тогда могут. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._