Права и условия коллекторского агентства - ограничения и требования

• г. Омск

На что имеет право коллекторское агенство? Какую сумму они имеют право требовать? Только долг, долг + % + штраф? На каких условиях они могут начислять штрафы и %? Спасибо за прошлые ответы! Просто я в отчаянии ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Они могут предъявлять суммы исходя из вашего договора с банком (ст. 421 ГК РФ)

Здравствуйте! Имеют право только обратиться в суд. Все пени и штрафы они могут начислять ТОЛЬКО на условиях договора, заключаемого вами с банком