Возможен ли пересмотр перерасчета пенсии - аргументы и положения

• г. Петрозаводск

Могу ли я обратиться о пересмотре перерасчете пенсии, полгода назад ходил в пфр по данному вопросу, мне сказали что нельзя. Пенсия начислена с 2001 года, но позже я выяснил, что взяли не те года.

Если можно, то каким положением мотивировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться и написать заявление о перерасчете - вы вправе. А вот получив ответ - будет понимать, что делать дальше. В том виде как Вы сейчас задаете вопрос, дать на него четкий и однозначный ответ невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.