Оформление документов на квартиру в Санкт-Петербурге возможно в МФЦ Хабаровска?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира находится в Санкт-Петербурге. Даритель и одариваемый находятся в Хабаровске. Можно ли оформиты все документы в МФЦ Хабаровска не выезжая в Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По месту регистрируйте дарения ст. 572 ГК РФ и ст. 131 ГК РФ.