Сироте ребенку дали квартиру... дадут ли мебель.

• г. Москва

Сироте ребенку дали квартиру. .. дадут ли мебель.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! И действующим законодательством не предусмотрено выдача мебели детям-сиротам. Мебель необходимо купить самому. Можете обратиться в соцзащиту по месту жительства с заявлением об оказании материальной помощи на покупку мебели.

--- Здравствуйте, "обязательно и пенсию до старости". Начинайте уже работать и сами всё что вам нужно приобретать. Больше вам давать никто и ничего не будет и не обязан. Удачи Вам и всего хорошего.