Право судебных приставов на арест счета с пенсией по инвалидности на год

• г. Тверь

Имеют ли права судебные приставы арестовать счёт на который перечисляется пенсия по инвалидности (которая дана на год) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ССП и напишите заявление о снятии ареста, так как их действия не законны.