Корова выбежала на дорогу, я ехал со скоростью 70 км/ч, столкновение с коровой избежать не удалось

• г. Санкт-Петербург

Корова выбежала на дорогу, я ехал со скоростью 70 км/ч, столкновение с коровой избежать не удалось, знаков перегон скота и населеный пункт не было, хозяин коровы требует от меня полного возмещения, машина в разбита.

Ответы на вопрос (2):

Это Вы можете требовать от хозяина коровы возмещения ущерба, который причинен Вашему автомобилю.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый Пользователь ! А я бы сделала оценку ущерба и предъявила иск к хозяину коровы о возмещении. Существуют правила содержания домашних животных. И без сопровождения коровы не должны гулять по проезжей части. Возмите информацию в ГИБДД или у дорожников об участке трассы (об утсутствие) знаков. Если вы вызывали ГИБДД, материалы прикладывайте. Дело 100% в вашу пользу. Удачи.