Возможно ли вернуть деньги или восстановить категорию, если прекратил ходить из-за семейных обстоятельств?

• г. Оренбург

Я заплатил пол суммы за категорию начал ходить но по обстоятельствам семейным, перестал ходить, могу ли я вернуть деньги которые заплатил или восстановится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За что именно заплатили?

Учеба в атошколе?

Смотрите договор, там написано что происходит с деньгами в случае расторжения.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите условия договора для начала, если заключали. Но по факту это договор оказания услуг и если Вам услуги не были оказаны, то имеете права требовать возврата денег, если оказаны частично, то возврата части суммы. Я думаю не будет проблемой заключить новый договор.

Спросить
Пожаловаться

Заплатила за обучение в автошколе половину стоимости, отучилась всего 4 занятия из за личных обстоятельств, могу ли я забрать деньги, т.к учебу продолжать не планирую за вычетом стоимости этих 4 занятий?

Мой ребёнок отказывается ходить на школьную площадку, деньги оплачены... Могу ли я вернуть деньги, если ребёнок не будет её посещать?

Я поступил в автошколу заплатил взнос 10.000 т, но по семейным обстоятельствам не ходил на теорию а потом и во все думаю уходить со школы, должны они мне вернуть хотяб часть денег или они могут не возвращать.

Могу ли я вернуть деньги за неиспользованые занятия ребенка в спортивной секции? Оплата за секцию производится авансом. По семейным обстоятельствам мы переезжаем в другой город. В абонементе остаётся ещё четыре занятия. В возврате денежных средств за неиспользованные занятия мне отказывают, ссылаясь, что даже за фитнес клубы не возвращают деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила ребёнку курсы в модельном агенстве за месяц, но ходить туда перестали. Хочу вернуть деньги, но мне их не возвращают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение