Возможно ли вернуть деньги или восстановить категорию, если прекратил ходить из-за семейных обстоятельств?

• г. Оренбург

Я заплатил пол суммы за категорию начал ходить но по обстоятельствам семейным, перестал ходить, могу ли я вернуть деньги которые заплатил или восстановится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За что именно заплатили?

Учеба в атошколе?

Смотрите договор, там написано что происходит с деньгами в случае расторжения.

Смотрите условия договора для начала, если заключали. Но по факту это договор оказания услуг и если Вам услуги не были оказаны, то имеете права требовать возврата денег, если оказаны частично, то возврата части суммы. Я думаю не будет проблемой заключить новый договор.