У меня такой вопрос, мне 21 год стаж 2 года, сколько будет стоить оформить автомобиль, сделать страховку?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, мне 21 год стаж 2 года, сколько будет стоить оформить автомобиль, сделать страховку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий!

Стоимость полиса ОСАГО Вам следует уточнить в страховой компании. Цены могут разнятся в зависимости от СК.

Добрый день! Напишите мне, сколько водителей будет допущено к управлению? Год и мощность авто и на какой период вы будете страховать? После ответа я посчитаю примерно.

При регистрации транспортного средства Вы обязаны будете заплатить государственную пошлину предусмотренную законодательством, стоимость полиса ОСАГО будет зависеть от региона Вашего проживания и от стажа вождения.

36) за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:

с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 2 000 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

с выдачей паспорта транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 800 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

На сайте РСА есть калькулятор ОСАГО, а также расписан КБМ, т.к. стажа у вас нет-КБМ самый наименьший, базовая ставка-4118. посчитайте.