У меня вопрос: идёт ли водительский стаж, если не вписан в страховку?

• г. Кемерово

У меня вопрос: идёт ли водительский стаж, если не вписан в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Водительский стаж где - на работе или при использовании личного транспорта? Ставьте конкретные вопросы. И в любом случае, не смотря на то где, и в каких условиях вы эксплуатируете транспортное средство, не имеет никакого значения, вписаны ли вы в полис ОСАГО или нет. А вас не волнует, что при управлении будучи не вписанным в полис штраф 800 руб?