Необходимость постройки аквапарка на Ямале для населения севера

• г. Челябинск

Вот заказала проект АКВАПАРКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ямале

В ГОРОДЕ чЕЛЯБИНСК В аДМИНИСТРАЦИИ а они чтото игнорируют а молочисленным народам севера помыться негде, горок нет бассейнов нет, баров нет ресторанов нет солярия нет! что делать с кого иск получать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталь Александровна!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Если Вы заказали проект, а исполнитель его не исполнил, то он и будет ответчиком по иску.