Сотрудники банка навязчиво звонят, несмотря на отсутствие пользования услугами и непредоставление номера

• г. Новосибирск

Услугами вашего банка никогда не пользовалась. Свой номер никому не давала. Но ваши сотрудники упорно звонят по несколько раз в день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы пишете не по адресу. У нас нет никакого банка, нет сотрудников, т.е. позвонить Вам никто физически и технически не может.

Банка никогда не имели. Ни по каким номерам никому не звонили. Но вы упорно пытаетесь убедить юристов в том, что они не юристы, а банкиры.