Как предотвратить выписку детей при разводе, когда невестка желает это осуществить

• г. Владивосток

Сын невестка и несовершеннолетние дети прописаны в доме мужа. Сейчас они в разводе и невестка против воли мужа и сына собирается выписаться сама и выписать детей. .Есть ли возможность не выписывать детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменения места жительства несовершеннолетних детей (места регистрационного учета) возможно с согласия обоих родителей, поэтому без согласия отца детей не сможет.