В связи с чем в детализации что сделал следователь разница в 18 секунд с моей детализацией и разница в номерах номера.

• г. Астрахань

В связи с чем в детализации что сделал следователь разница в 18 секунд с моей дитализацией и разница в номерах номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следователь получает информацию от сотового оператора при наличии судебного решения в соотвествии со ст.186.1 УПК РФ,

Ввиду того, что за предоставление ложной информации оператор несет ответственность вплоть до уголовной, эти сведения соотвествуют действительности.

На Вашу же распечатку дтализации могли повдиять такие факторы, как предоставляемая сотовым оператором возмрсжность включения услуги подмены номера и т.п. Но сам-то оператор видит реальные номера.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Анна вы обращаетесь напрасно с таким вопросом, по вашей статье 228 исход все равно будет один а именно лишение свободы, так как статья по себе тяжкая ещё у вас сбыт так или иначе светит вам судимость, просто вы цепляетесь по каждой мелочи, но ничего не исправите. Конечно хотелось бы чтобы по другому но в Астрахани судебная практика так уж сложилась. Мой вам совет, лучше выйти на особый порядок так вы улучшила положение, могут снизить наказание по 2/3 а там на УДО подадите.