По истечении какого времени аннулируются долги в судебных приставах долги в основном по кредитам.

• г. Киров

По истечении какого времени анулируются долги в судебных приставах долги в основном по кредитам.

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, ничто и нигде не аннулируется, а по истечению срока исковой давности, взыскатель его продлевает, и так ДО ПОЛНОГО ВЗЫСКАНИЯ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Николай! Я Вас огорчу - срока давности исполнительное производство не имеет. Будут взыскивать до полного погашения долга, затем производство прекратят (Закон об исполнительном производстве в РФ).

Николай, такого понятия как "анулирование долга" законом не предусмотрено. Исполнительный лист может вернуться взыскателю с актом о невозможности исполнения. Срок исполнения листа 3 года.

Здравствуйте, Николай

Долги, взысканные по решению суда, никуда не аннулируются, по ним нет срока давности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Долги не аннулируется. У исполнительного производства нет никакого срока давности. Пока задолженности не погасите, исполнительное производство не будет окончено.

Долги у судебных приставов не анулируются, могут быть предъявлены неоднократно в последующем заинтересованной стороной ко взысканию. Удачи Вам.

Добрый день.

К сожалению нет срока для по истечении которого прекращается исполнительное производство. Пристав может его приостановить при наличии определенных обстоятельств.

Если же вы не в состоянии платить по долгам и долги большие, вы вправе признать себя банкротом.

Долги не аннулируются. Есть срок предъявления исполнительного листа к исполнению, который составляет три года в силу ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.