Как узнать законен ли дорожный знак по данному адресу и что делать, если откажут - практические советы и рекомендации

• г. Краснодар

1 Как узнать законен ли дорожный знак по данному адресу?

2 Где и как можно получить письменное подтверждение и в какой инстанции

3.Что делать если откажут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделайте запрос в ГИБДД, В запросе укажите, какой знак, где расположен. Обязательно укажите куда отправить ответ.