Имеет ли право пенсионер МО получать по окончанию работы на муниципальной должности муниципальную пенсию.

• г. Иваново

Имет ли право песионер МО получать по окончанию работы на муниципальной должности муниципальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для назначения пенсии за выслугу лет на сегодняшний день необходимо иметь стаж гражданской, муниципальной службы 15 лет и 6 месяцев. У вас есть такой стаж?