Не могу дозвонится чтобы знать пришли деньги в марте за авто кредит.

• г. Элиста

Немогу дозванится чтобы знать пришли деньги в марте за авто кредит.

Ответы на вопрос (4):

"Немогу дозванится чтобы знать пришли деньги в марте за авто кредит."

А юрист то чем вам может помочь? Обращайтесь не по телефону.

Добрый вечер, Виталий! Обратитесь в ближайшее отделение данного банка и узнайте у сотрудника банка поступили или нет средства на счет.