Должна ли я платить платить кредит за своего сожителя, если он брал его на ремонт когда мы вместе жили.

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток! Конечно не должны, Вы не имеете вообще никакого отношения к данному кредиту, поскольку заемщиком либо поручителем по договору не являетесь

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте Аня! нет, Вы не должны платить за кредит сожителя, поскольку брак между Вами зарегистрирован не был. Удачи Вам!

Добрый день! Нет, если вы официально не состояли в браке во время оформления кредитных обязательств, то нет, не должны платить. Удачи вам!

Если Вы являетесь поручителей и водитель не платит по кредиту, то в этом случае требование пред'явят Вам. Если поручителей не были, то и платить не должны.

Здравствуйте. По суду делятся кредиты, которые были взяты в браке. У вас сожитель взял кредит, если он сможет доказать, что оплатил вам за ремонт, то вы должны вернуть сумму потраченную на ремонт вашей квартиры.

Здравствуйте

Нет, не должны. Сожитель вам юридически чужой человек

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, не должны. Это обязанности вашего сожителя. Кроме того, у вас перед ним никаких обязанностей нет. Всего вам доброго!