Как узнать задолженность по кап. ремонту.

• г. Пермь

Как узнать задолженность по кап. ремонту.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Если Вы платите региональному оператору, то задолженность по квартирно размещена у него на сайте, также думаю, могут уточнить по телефону горячей линии.

Добрый день, Людмила!

Вы имеете право обратиться непосредственно в фонд капитального ремонта или в финансовый отдел управляющей компании, которая обслуживает ваш дом и там узнать о задолженности. Телефон можно найти на квитанции по оплате квартплаты или же поискать в интернете, введя в качестве запроса название организации.

Многие фонды капитального ремонта имеют собственные сайты, предоставляющие разнообразные услуги, в том числе, полную информацию по долгам и платежам, которые производят жильцы. Где и как узнать, проверить задолженность по взносам за капитальный ремонт дома? Зачастую управляющие компании вместе с квитанциями по квартплате присылают дополнительный счет с суммой по капитальному ремонту.

Вам необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта ПК с заявлением и приложить копию подтверждающего документа на право собственности, любым удобным для Вас способом: - почтовым отправлением по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. 1; - через форму обратной связи «Задать вопрос»; - лично по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. 1.