Присоединение части коридора к нежилому помещению в многоквартирном доме, какой процент разрешений жильцов должен быть.

• г. Самара

Присоединение части коридора к нежилому помещению в многоквартирном доме, какой процент разрешений жильцов должен быть.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо получить решение ОС МКД о присоединении части коридора к нежилому помещению. Удачи. Спасибо за обращение.

Разрешение дает 81% жильцов.

--- Здравствуйте, ничего не присоедините, коридоры и лестничные клетки не приватизируются и не продаются. Удачи Вам и всего хорошего.

По общему правилу, установленному ч.1 ст.46 ЖК РФ по вопросу о реконструкции многоквартирного дома решение общего собрания принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений.