Возможно ли вернуть деньги за страховку кредита при его полном погашении без задержек?

• г. Калининград

Брала кредит и была страховка включена, в этом месяце последний платеж,, хочу вернуть деньги за страховку, , никогда не задерживала платеж,, возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Ирина.

Да, вполне возможен возврат, если данное условие предусмотрено непосредственно договором страхования.

Ирина, а смысл? Вы страховкой то весь период пользовались, шансов вернуть в вашем случае страховку нет, увы.

Если бы вы сразу же отказались от страховки (к примеру, через месяц), то вернули бы. Или если бы досрочно погасили кредит.