Какая статья Минздрава освобождает от предъявления военного билета на медкомиссию для получения лицензии охранника 4 разряда или какую статью спрашивают?

• г. Кемерово

По какой статье Минздрава я имею право не придьевлять военный билет на медкомиссию на лицензию охранником 4 разряда или по какой статье они спрашивают.

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н, согласно которому:

Для прохождения осмотра лицо представляет в медицинскую организацию следующие документы:

— направление (сейчас это справки фф. 002 и 003)

— паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);

— паспорт здоровья работника (при наличии);