Нужно ли предоставлять приписное или военный билет для прохождения медкомиссии у невролога и психиатра?

• г. Челябинск

Я не могу пройти медкомиссию, невролога и психиатра, спрашивают приписное или военный билет. Я не был в военкомате, и не собираюсь пока. Имеют ли права спрашивать врачи приписное или воненный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Возможно, смотря какую медкомиссию Вы проходите.