Как организовать перевозку лежачей бабушки в другой город, если она отказывается делать доверенность на пенсию?

• г. Белгород

У нас такой вопрос. Что делать, если бабушка лежачая а нам ее нужно забрать в другой город а она отказывается делать доверенность на пенсию?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Попросите бабушку о другом - пусть переведет пенсию на карту - сможете получать в любом городе

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Заставить бабушку сделать на Вас доверенность Вы не можете. Если, конечно, бабушка дееспособна и понимает значение своих действий. В ином случае обращайтесь в суд и признавайте ее недееспособной, устанавливайте опеку.