Ожидаемый размер пенсии после 15 лет работы в РКС и коэффициента 1,2

• г. Самара

В мае 2018 г я выработаю 15 лет в РКС и уже заработал по вредности мне будет 52 года. Какой размер пенсии приблизительно будет у меня. У меня коэффициент 1,2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте пенсионного фонда есть пенсионный калькулятор, введите туда свои данные, можете получить приблизительный расчет будущей пенсии.