Как избежать отключения газа, если у меня накопился долг и я работаю один в семье с ребенком?

• г. Сквира

У меня накапал долг 4 тис. Работаю в семье один. Ребёнку 9 месяцев, самому сложновато. Я немогу сразу оплатить! Куда и к кому обращатся чтобы не отключали газ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Женя

Пока не отключили, попробуйте обратиться в газовую компанию и попросить отсрочку. Возможно предоставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Женя

Зверниться до органів соціального захисту та отримайте субсідію на комунальні

Удачи Вам и вашим близким! ,