Вопрос законности начисления коэффициента (*1,5) на норматив потребления электроэнергии в секции общежития с наличием счетчика - обзор случая общежития квартирного типа на последнем этаже многокв

• г. Петрозаводск

Законно ли начисляют коэффициент (*1,5) на норматив потребления электроэнергии при наличии счетчика в секции общежития? Общежитие квартирного типа, 9 комнат, 1 сан. узел и 1 кухня. Общежитие находится только на 5 м (последнем) этаже многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По поводу законности Вам необходимо обратиться в энергосберегающей компании с письменным заявлением чтобы они уточнили вам откуда этот коэффициент берется если банк незаконно обращайте жалобы в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.