Меня три года запрет поставили из за просрочен прописку, куда мне жаловаться.

• г. Сумгаит

Меня три года запрет поставили из за просрочен прописку, куда мне жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление о выдворении необходимо в суде. Это длительная и дорогая процедура, а главное для обжалования нужны основания (наличие детей, жены, престарелых нетрудоспособности родителей на территории РФ, либо нарушения закона при привлечении к ответственности)

У меня есть в россию дети, но он не на мой фамиллию.

Добрый вечер! Если вам поставили ограничение на въезд в Россию, наличие детей вам не поможет, к сожалению. Всего доброго вам!