Документы для проезда ребенка из многодетной семьи в автобусе пригородного сообщения в Ярославской области.

• г. Москва

Какие документы нужно иметь с собой ребенку из многодетной семьи для проезда в автобусе пригородного сообщения. Ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду документ, подтверждающий право на льготный проезд, то обычно это справка о составе семьи. Если ребёнок едет с родителем - то удостоверение многодетной семьи.