Льготы на проезд для школьника, живущего в Ярославском районе Ярославской области и учащегося в городе

• г. Ярославль

Живем и прописаны в Ярославском районе Ярославской области. Ребенок школьник учится в городе. Какие он имеет льготы на проез в автобусе пригородного сообщения и какие для этого нужны справки (документы)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок школьник учится в городе. Какие он имеет льготы на проез в автобусе пригородного сообщения и какие для этого нужны справки (документы)?

---по льготному проезду школьников. выясните в соцзащите населения. эти НПА принимаются на местном уровне.