Районный суд присудил ущерб за упавшее дерево на провода - Собственником участка не являюсь, является моя дочь. Законность и нарушение

• г. Брянск

Районный суд присудил ущерб за упавшее дерево на провода Собственником данного земельного участка не являюсь. Я является моя дочь. Законно ли это. И что нарушено.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, обжалуйте решение районного суда по этим основаниям. В апелляционной жалобе изложите свою позицию и приложите доказательства того, что участок вам не принадлежит.

Нет, не законно, бремя по содержанию имущества несет собственник, поэтому и ущерб взыскивать должны с собственника. Обжалуйте решение суда.

Добрый вечер. Если Вы не являетесь собственником в таком случае у вас не могли обязательно платить ущерб подавать апелляционную жалобу. Всего хорошего приятного вечера.