Как регистрироваться в онлайн-орифлейме без риска потерять деньги или попасть в долговую ловушку?

• г. Новая Каховка

Хочу зарегестрироваться в онлайн орифлейме просят номер паспорта боюсь давать а вдруг мошенники снимут деньги с карточек или возьмут кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В таком случае не регистрируйтесь мало ли что Может правда нарветесь с на мошенников. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Регистрировать ваши паспортные данные на сайтах не стоит, т.к. мало ли кто к ним имеет доступ.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Доброго времени суток! Если боитесь регистрации онлайн, то сходите в ближайший офис. Зарегистрировать онлайн без паспортных данных не возможно, поскольку заключается договор и выдается персонализированный номер консультанта.

Всего хорошего.