Могу ли я отказаться проходить медкомиссию по месту работа а по месту прописки?

• г. Винница

Могу ли я отказаться проходить медкомиссию по месту работа а по месту прописки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Согласно вашего законодательства Вы имеете право пройти медицинское освидетельствование в любом удобном месте.

--- Здравствуйте, нет не можете отказаться, работодатель оплачивает этот медосмотр, и не примет его из другой поликлиники. Удачи Вам и всего хорошего.

Почему не примет из другой больницы?

Доброго времени суток! Если медосмотр оплачивает работодатель, то он заключает договор с определенной поликлиникой на прохождение медосмотра сотрудников. За вас уплачены денежные средства, поэтому и не можете. Если медосмотр работодателем не оплачивается и с поликлиникой договор не заключается, то вы вправе пройти медосмотр в любом другом месте.

Добрый день, уважаемая, Олена

Будь ласка пройдіть де забажаєте цей медогляд и питання буде закрите.

Удачи Вам и вашим близким! ,