Обязательно проходить медкомиссию по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Обязательно проходить медкомиссию по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, как правило, медкомиссию проходят по месту жительства. Если можете пройти комиссию в другом медицинском учреждении, проходите, она будет действительна.

Здравствуйте! Смотря какая медкомиссия Вас интересует, если в поликлинике, то там где стоите на учете, если в военкомате тоже к какому приписаны, если водительская, то в любом сертифицированном медучреждении, если по месту работы, то либо по направлению работодателя, либо в альтернативном порядке по своему смотрению.