По текущему ремонту/некачественно/какие штрафные санкции через суда можно применить в отношении ЖКХ.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Доказательства есть?

Штрафные санкции по текущему ремонту/размеры/

Штрафные санкции применяет жилищный инспектор за нарушение жилищного законодательства - к нему обратитесь с жалобой

в суд с иском об обязании провести работы по дому.