Требуемые документы для постройки автостоянки во дворе жилого дома - разрешения и согласования \nНесовершеннолетний ребенок и угрозы - правовые аспекты

• г. Вязники

Какие документы необходимы для разрешения постройки автостоянки во дворе жилого дома даже если во дворе уже есть одна стоянка и соседи хотят сделать еще одну.

Имеет ли право сосед передавать несовершеннолетнему ребенку угрозы в сторону родителей этого несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для этого необходимо решение общего собрания собственников жилья в данном многоквартирном доме.

Угрозы смотря чего касаются.

Для того чтобы сделать автостоянку во дворе многоквартирного дома необходимо узнать кому принадлежит данный земельный участок. Если администрации, то брать в аренду или в собственность участок и получать разрешение.