Проблема с фасадным забором - как правильно разрешить вопрос с участком и избежать проблем с муниципальной землей?

• г. Краснодар

Проблема такая. Купил дом все законно у всех соседей фасадный забор на одной линии. Но через время я узнал, что у меня участок отмежеван по фасаду на 1 метр глубже чем у всех. Что мне делать ведь получается, что я захватил муниципальную землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Остается в этом случае проводить повторное межевание, чтобы ничего не захватывать чужое

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.