Нужно ли проходить медосмотр во время стажировки до получения удостоверения частного охранника 4 разряда?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, так как пока мне делают удостоверение частного охранника 4 разряда, т есть пока решаеться вопрос об удостоверении, пока оно не пришло и я могу устроиться пока стажером, то мне нужно будет проходить медосмотр снова пока я буду работать стажером или же не надо,

Ответы на вопрос (1):

Да, можете устроиться стажёром

Если у вас есть справки ф. 002 и 003 (ХТИ), то они действительны 1 год и в течение года нового медосмсотра проходить не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я имею удостоверение ведомственного охранника 6-го разряда. Сейчас готовлю документы для получения удостоверения частного охранника. Мне нужно еще раз проходить дактилоскопию.

А если у человека есть удостоверение частного охранника 4 разряда, он может работать с 4 разрядом всю жизнь? Или при продлении удостоверения надо будет обязательно 5 разряд получать? А с 4 разрядом оставаться уже нельзя будет ни при каких случаях?

Оформлялась на работу охранником, я лицензированный охранник 4 разряда, ЧОП забрал удостоверение частного охранника мотивируя тем что нужно оформлять личную карточку, как работать без удостоверения? Разве это правомерно?

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

У меня было анулирование удостоверение часного охранника. Обстаятельства послужившие анулированию удостоверения часного охранниказакончились. Как я могу получить удостоверение обратно. Нужно ли мне проходить мед. осмотр и т.д или же мне отдадут мое удостоверение.

Я учился на охранника 4 разряда 2 года назад, и перед получением удостоверения мне пришлось проходить дактилоскопию. Сейчас решил отучиться на 6 разряд. Вопрос: Нужно ли мне будет снова проходить дактилоскопию для получения удостоверения?

Сейчас существует много компаний которые предлагают купить лицензию (удостоверение) частного охранника 4-го разряда. Скажите возможно ли работать по такому удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я прошел повышения квалификации 4 разряда в декабре 2015 года, а в середине февраля 2016 года буду подавать документы на продления удостоверения частного охранника 4 разряда, т.к. удостоверение срока действия заканчивается в марте 2016 года. А периодическая проверка заканчивается в мае 2016 года. Вопрос: Когда мне нужно будет проходить периодическую проверку?

Обучался на частного охранника пять лет назад. Был присвоен 6 разряд. Удостоверение частного охранника не оформлял. Охранником не работал. Нужно ли мне по истечении 5 лет вновь проходить обучение или можно подать документы на оформление удостоверения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение