Нужно ли проходить медосмотр во время стажировки до получения удостоверения частного охранника 4 разряда?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, так как пока мне делают удостоверение частного охранника 4 разряда, т есть пока решаеться вопрос об удостоверении, пока оно не пришло и я могу устроиться пока стажером, то мне нужно будет проходить медосмотр снова пока я буду работать стажером или же не надо,

Ответы на вопрос (1):

Да, можете устроиться стажёром

Если у вас есть справки ф. 002 и 003 (ХТИ), то они действительны 1 год и в течение года нового медосмсотра проходить не требуется.